Wissenschaftlich-phantastische Erzählung
Asteroidenjäger
4,99 €
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis_4_Werktage
Artikelnummer: 2021061701
Kategorie: Belletristik
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
Autor | Carlos Rasch |
Verlag | Verlag Neues Leben |
Jahr | 1974 |
Format | 13 x 20 cm |
Einband | Hardcover |
Seiten | 198 |
Gesamtzustand | |
Gebrauchsspuren | kaum Gebrauchsspuren |
Erhaltungshinweise | Kanten leicht berieben |
Wichtig
Es handelt sich um ein gebrauchtes Buch.